[показать]Как сильно мы начинаем ценить то, чего лишаемся :(
У нас сломалась стиральная машина и сегодня, впервые за несколько лет, мне пришлось стирать ручками. Что я вам могу сказать - не понравилось мне :)
Мало того, что эта вредина поломалась в самом начале стирки и оставила мне груду мокрого и мыльного белья, так ещё и запахом горелой изоляции провоняла всю ванную комнату. Поскольку порошка для ручной стирки дома, понятное дело, не наблюдается - стирать пришлось порошком для автоматической, который менее мыльный, но более агрессивный, так что рукам моим не поздоровилось.
А теперь мы на распутье:
С одной стороны, нашей старушке уже много-много лет и ломается она раз в год-полтора стабильно и появляется мысль избавится от неё и купить новенькую.
А с другой - машинка оригинальной немецкой сборки, с сушкой (это такой замечательный девайс, позволяющий доставать абсолютно сухое, высушенное и пропаренное бельё, практически не нуждающееся в глажке) и подобных на современном рынке не наблюдается...