• Авторизация


Моя вышивка лентами на принтах. Часть 2 17-01-2012 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

Моя вышивка лентами на принтах. Часть 2

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
bid=3769121nbsp; width=ev=photo_view
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ariasa 18-01-2012-19:15 удалить
СНЕЖА1, очень красиво! А принты сами делаете, или покупаете?
СНЕЖА1 18-01-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий димыч # Спасибо большое!
СНЕЖА1 18-01-2012-19:44 удалить
Ответ на комментарий Ariasa # Спасибо! Про принты можно на моем сайте прочитать в разделе основы для вышивки http://lentochki.ucoz.ru/
зюляша 10-03-2012-07:49 удалить
ну просто нет слов!!!!! шикарно!!!! я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вышивка лентами на принтах. Часть 2 | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»