это необычайно красиво!!! Снежа, как у вас это все так получается. Скажите, вы где-то специально этому ремеслу учились?
я на прошлой неделе купила набор, хочу тоже попробовать.
Но как-то страшновато...
У меня нет слов! Безумно красиво! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Я недавно занялась вышивкой лентами, но тоже очень увлеклась. После просмотра Ваших работ-есть к чему стремиться!