• Авторизация


Моя ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ на принтах. 29-11-2011 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[501x700]
1. №1
[636x546]
2. №2
[478x541]
5. №3
[512x600]
8. №4
[361x491]
10. БЕЛЫЙ ПАВЛИН
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Инночка, белый павлин - это ЧТО-ТО необыкновенное!!! Восторг! Это травка?
Просто невероятная красота. Настоящие шедевры. Не перестаю восхищаться твоими работами. Высший класс!!!
СНЕЖА1 29-11-2011-14:53 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Сычева # Людмила спасибо! Да пряжа травка.
СНЕЖА1 29-11-2011-14:53 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибо большое!
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Как же замечательно у тебя все получается! Все потрясающе красиво!
Я тоже в очередной раз полюбовалась Вашими работами. Очень красиво и натурально!
СНЕЖА1 29-11-2011-15:29 удалить
Ответ на комментарий Галина_Спиридонова # Галина спасибо большое!
СНЕЖА1 29-11-2011-19:43 удалить
Ответ на комментарий Мама_Дина # Спасибо!!!!
Ивушка_777 01-12-2011-00:49 удалить
Шикарно!!!!!!!!!!!:mms_smile:
СНЕЖА1 01-12-2011-09:56 удалить
Ответ на комментарий Ивушка_777 # Спасибо большое!
это необычайно красиво!!! Снежа, как у вас это все так получается. Скажите, вы где-то специально этому ремеслу учились? я на прошлой неделе купила набор, хочу тоже попробовать. Но как-то страшновато...
СНЕЖА1 29-01-2012-14:31 удалить
Ответ на комментарий super59 # Спасибо!
СНЕЖА1 29-01-2012-14:33 удалить
Ответ на комментарий Елена_Федорова # Спасибо Елена! Я училась сама. Вот посмотрите мои мастер-классы http://lentochki.ucoz.ru/
Авената 30-01-2012-22:35 удалить
У меня нет слов! Безумно красиво! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Я недавно занялась вышивкой лентами, но тоже очень увлеклась. После просмотра Ваших работ-есть к чему стремиться!
Olga_C 25-08-2012-09:14 удалить
Нет слов!!!Как же всё красивоооо!!! Я тоже хочу так научиться))) fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e (98x98, 25Kb)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ на принтах. | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»