• Авторизация


ПАВЛИН В ПАРКЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 24-10-2011 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ПАВЛИН В ПАРКЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 30х45 основа лен, ленты атлассные

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lybawka7 24-10-2011-20:01 удалить
Очень красиво , просто нет слов !!!
СНЕЖА1 24-10-2011-20:30 удалить
Ответ на комментарий Lybawka7 # Спасибо большое!
rethymno 25-10-2011-10:04 удалить
И как всегда - загляденье!
СНЕЖА1 25-10-2011-10:06 удалить
Ответ на комментарий rethymno # Спасибо!
niki_lelik 25-10-2011-13:31 удалить
Очень красиво! С удовольствием смотрю Ваши работы!
SH_LA 20-11-2011-11:02 удалить
Бесподобные работу у Вас!!! Сначала посмотрела Ваши фото в Моем мире!!! Случайно увидела адрес на Li.ru. [показать]
зюляша 10-03-2012-07:54 удалить
просто нет слов!!!! я в шоке от такой красоты!!!!!
Котавра 01-05-2012-11:55 удалить
Пожалуйста, умоляю, откройте секрет хвоста. Как не стараюст - не получается так ровно(((( Травка мнётся, торчит в разные стороны, прямо слёзы... Как его вышивать???


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАВЛИН В ПАРКЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»