Ответ на комментарий Людмила_Сычева #
Людмила спасибо! Я сначала далаю пробный экземпляр и если устраивает делаю уже набело. А пробовала вообще из разных материалов, из этой пряжи больше всего понравилось.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Да я не обижаюсь. Сама комплексую, когда в комментах к вашим работам пишу практически одно и то же, а по другому и не скажешь, это всегда восторг.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Ну как сказать, не забросила конечно. Но и вдохновение что-то подводит. Вышиваю потихоньку, но как-то стыдно показать ))))
Привет! От "Повлинушки" я в таком восторге, что захотела сама вышить его! Принт мне взять негде, поэтому я нарисовала красками по ткани фон, а теперь буду вышивать! Но если не сочтёте наглостью, помогите пожалуйста! У меня два вопроса: Я поняла, что хвост вышивается снизу наверх, а только не понимаю, какой величины стежки? Травка ведь в одном направлении, она должна быть вниз, значит с изнанки хвост тоже мохнатый? И я никак не пойму что за стежки на шейке и спинке? У меня на телефоне так не увеличивает и не очень видно, толи прямые очень короткие и почему они такие выпуклые тогда, толи это французские узелки, но как тогда сделать , что бы они все в одном направлении лежали? Ой! Кажется вопросов получилось больше несколько, извините! Ответьте пожалуйста! А то Тютельки новой нет, приходится самой сочинять себе интересную вышивку, у Вас вот слямзивать!))))