• Авторизация


ПАВЛИН В ПАРКЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 24-10-2011 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


размер 30х45 основа лен, ленты атлассные

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Lina_Korm 24-10-2011-18:56 удалить
Инесса, очень красиво!!!! Хвост интересно выполнен.
СНЕЖА1 24-10-2011-18:59 удалить
Ответ на комментарий Lina_Korm # Спасибо большое! Хвост из пряжи травка.
Lina_Korm 24-10-2011-19:03 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # СНЕЖА1, А я подумала, что ленточки подраспушенные))) Необычное и оригинальное решение!
jozefina3 24-10-2011-19:05 удалить
Как красиво!! А хвост - это полный восторг!!!:swoon:
СНЕЖА1 24-10-2011-19:16 удалить
Ответ на комментарий jozefina3 # Спасибо!
СНЕЖА1 24-10-2011-19:16 удалить
Ответ на комментарий принцеска_1 # Спасибо большое!
Очень красиво! Еще одна незабываемая работа. Хвост - восторг! Как Вы придумали сделать его из пряжи!? Вот что значит работает фантазия!
СНЕЖА1 24-10-2011-21:29 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Сычева # Людмила спасибо! Я сначала далаю пробный экземпляр и если устраивает делаю уже набело. А пробовала вообще из разных материалов, из этой пряжи больше всего понравилось.
Замечательная работа!!! И хвост ,и окраска ленточек, и сам павлин выполнены превосходно! Спасибо за доставленное удовольствие!
Инна, а как же вы ее пришивали? За основу или как бы вышивали, а потом вытаскивали "травинки"?
СНЕЖА1 24-10-2011-21:56 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Наталия Николаевна спасибо!
СНЕЖА1 25-10-2011-07:08 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Сычева # Делала поэтапно начиная с нижних ярусов, пришивала и тут-же вышивала и тд.
СНЕЖА1 25-10-2011-07:09 удалить
Ответ на комментарий Ивушка_777 # Спасибо!
Невероятно красиво, ОЧЕНЬ понравился.
СНЕЖА1 25-10-2011-11:48 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибо огромное! И еще за прошлый комментарий СПАСИБО! (закрутилась, но помню)
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Да я не обижаюсь. Сама комплексую, когда в комментах к вашим работам пишу практически одно и то же, а по другому и не скажешь, это всегда восторг.
NeBarbie 28-10-2011-11:59 удалить
Очень-очень красиво. Павлин восхитителен, а листочки на ветках просто сказочные!
СНЕЖА1 28-10-2011-19:42 удалить
Ответ на комментарий NeBarbie # Ксюш спасибо! Ты что совсем вышивку забросила? Или просто не показываешь?
ludvila 29-10-2011-19:26 удалить
Павлин-прелесть!
СНЕЖА1 29-10-2011-19:33 удалить
Ответ на комментарий ludvila # Спасибо!
NeBarbie 01-11-2011-23:58 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Ну как сказать, не забросила конечно. Но и вдохновение что-то подводит. Вышиваю потихоньку, но как-то стыдно показать ))))
tata070707 24-11-2011-16:56 удалить
безусловно очень красиво........а ленты вы сами красите?сначала или потом ? с уважением...
СНЕЖА1 24-11-2011-19:43 удалить
Ответ на комментарий tata070707 # Спасибо! Ленты крашу сама и сначала и потом.
Котавра 11-03-2012-00:26 удалить
Привет! От "Повлинушки" я в таком восторге, что захотела сама вышить его! Принт мне взять негде, поэтому я нарисовала красками по ткани фон, а теперь буду вышивать! Но если не сочтёте наглостью, помогите пожалуйста! У меня два вопроса: Я поняла, что хвост вышивается снизу наверх, а только не понимаю, какой величины стежки? Травка ведь в одном направлении, она должна быть вниз, значит с изнанки хвост тоже мохнатый? И я никак не пойму что за стежки на шейке и спинке? У меня на телефоне так не увеличивает и не очень видно, толи прямые очень короткие и почему они такие выпуклые тогда, толи это французские узелки, но как тогда сделать , что бы они все в одном направлении лежали? Ой! Кажется вопросов получилось больше несколько, извините! Ответьте пожалуйста! А то Тютельки новой нет, приходится самой сочинять себе интересную вышивку, у Вас вот слямзивать!))))
СНЕЖА1 11-03-2012-08:42 удалить
Ответ на комментарий Котавра # Это гладевые стежки. То есть делаются так же как при вышивке гладью.
Котавра 11-03-2012-12:19 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # А это про хвост или про ею и спинку?


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАВЛИН В ПАРКЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»