• Авторизация


В ПОЛЕТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 17-10-2011 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делала подарок для мужчины, надеюсь что понравится.

[700x481]
3. фото при вечернем освещении
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
jozefina3 17-10-2011-19:31 удалить
Очень красиво!! перья как настоящие!!!!
TajaArm 17-10-2011-21:03 удалить
Исходное сообщение СНЕЖА1 Делала подарок для мужчины, надеюсь что понравится. 1. 2. 3. фото при вечернем освещении4. 5. 6. Размещено с помощью приложения Я - фотограф
безупречо
СНЕЖА1 18-10-2011-07:46 удалить
Ответ на комментарий jozefina3 # Спасибо!
СНЕЖА1 18-10-2011-07:46 удалить
Ответ на комментарий TajaArm # Спасибо!
Тут и думать нечего, не может не понравиться. Здорово!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПОЛЕТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»