• Авторизация


ХРИЗАНТЕМЫ В ВАЗЕ Вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 30-09-2011 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ХРИЗАНТЕМЫ В ВАЗЕ Вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 40х50 основа лен, ленты атлассные

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ya-Romashka 30-09-2011-21:05 удалить
Не перестаю восторгаться твоими работами! !!!Волшебство!!! [показать]
СНЕЖА1 30-09-2011-21:26 удалить
Ответ на комментарий Ya-Romashka # Спасибо большое-пребольшое!
Просто нет слов как здорово!Цветы бесподобны и вазочка хороша!!!
СНЕЖА1 01-10-2011-07:22 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Спасибо большое Наталия Николаевна!
зюляша 10-03-2012-07:55 удалить
я просто в восторге!!!! руки так и чешутся попробовать!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРИЗАНТЕМЫ В ВАЗЕ Вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»