• Авторизация


Для тех - кто вышивает. Старинные орнаменты и схемы. ч. 2 15-09-2011 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Для тех - кто вышивает. Старинные орнаменты и схемы. ч. 2

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красотища! Старина на высоте!!! Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех - кто вышивает. Старинные орнаменты и схемы. ч. 2 | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»