• Авторизация


БУКЕТ ИЗ МОИХ ФАНТАЗИЙ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 11-09-2011 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

БУКЕТ ИЗ МОИХ ФАНТАЗИЙ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 45х35 вышивка атлассными и шелковыми лентами на льне

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
allochek 11-09-2011-15:38 удалить
Букет великолепен!!!!! А как вы вазочку к ткани крепите?
Lybawka7 11-09-2011-16:32 удалить
Очень красиво, прямо как настоящие !
СНЕЖА1 11-09-2011-17:01 удалить
Ответ на комментарий allochek # Спасибо!
СНЕЖА1 11-09-2011-17:01 удалить
Ответ на комментарий Lybawka7 # Люба спасибо!
СНЕЖА1 11-09-2011-17:06 удалить
Ответ на комментарий allochek # Вазочку креплю на МОМЕНТ.
СНЕЖА1 11-09-2011-20:47 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Спасибо Наталия Николаевна!
Спасибо очень красиво.
СНЕЖА1 17-09-2011-09:28 удалить
Ответ на комментарий Ya-Romashka # Спасибо большое!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУКЕТ ИЗ МОИХ ФАНТАЗИЙ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»