Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Пожалуйста. Пытаюсь достичь Вашего мастерства, но... до этого еще очень далеко. Летом сделала много брошей, которые практически все подарила, даже не успела сфотографировать, но кое-что осталось. Обязательно выложу фото работ на Ваш суд.