• Авторизация


ЦВЕТОЧНЫЙ ДУЭТ 05-09-2011 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вышивка атлассными лентами размер 45х35

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Как всегда - тщательно, профессионально и главное очень красиво!
СНЕЖА1 05-09-2011-19:09 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Сычева # Людмила большое спасибо!
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Пожалуйста. Пытаюсь достичь Вашего мастерства, но... до этого еще очень далеко. Летом сделала много брошей, которые практически все подарила, даже не успела сфотографировать, но кое-что осталось. Обязательно выложу фото работ на Ваш суд.
Ивушка_777 05-09-2011-22:40 удалить
Слов нет!!! Как живые!!! ###
Шикарная работа, полный восторг!!!!!
СНЕЖА1 06-09-2011-11:17 удалить
Ответ на комментарий Ивушка_777 # Спасибо!
СНЕЖА1 06-09-2011-11:17 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибочки!
phthisiatr 07-09-2011-00:29 удалить
Восхитительно! Спасибо!!!
Lechka-Alechka 08-09-2011-20:42 удалить
Очень понравилось.Я не знала что ВЫ вышиваете!:)
СНЕЖА1 08-09-2011-21:23 удалить
Ответ на комментарий Lechka-Alechka # Спасибо! я как матроскин-еще и вышивать умею...
Анютик_35 14-10-2011-14:35 удалить
Прелесть! Ваши работы как всегда на высоком уровне!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦВЕТОЧНЫЙ ДУЭТ | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»