• Авторизация


Вышивка по яичной скорлупе 26-08-2011 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Вышивка по яичной скорлупе



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zlatorozka 26-08-2011-16:28 удалить
ПРЕКРАСНО-нет другого слова.....
Очень красиво! Но не могу понять, как это делается?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка по яичной скорлупе | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»