• Авторизация


Вышивка лентами. 22-05-2011 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И ЛЕНТЫ, И БИСЕР, И СТЕЖКОВЫЙ ШОВ... много в одном... т.е. то, что я люблю...

[показать]















































































































http://gallery.ru/watch?a=bm2L-en8B
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Как красиво. Прекрасные работы. Спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами. | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»