• Авторизация


Кракелюр без кракелюра 28-04-2011 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Кракелюр без кракелюра

Благодарю за находку Людмила Михайловская, создателя, администратора и идейного вдохновителя сообщества "декупаж" на mail.ru



по ссылке откроется запись передачи с мастер=классом от чудесной мастерицы Натальи Фохтиной на СГУ ТВ, где она показывает подробно -как можно сделать кракелюр с помощью:
-клея ПВА
-желатина
-яичного белка

и даст много советов..
а так же просто посмотрите -как клеить (новички) т.п.
в общем оочень рекомендую .
только острожно -это целая программа на 25 минут без рекламы.
так что у кого трафик лимитный -имейте ввиду!

http://www.sgutv.ru/master_280209.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
29-04-2011-03:06 удалить
Хороший пост =)eyiw
phthisiatr 14-05-2011-19:53 удалить
Дорогая Инесса!Поздравляю с Днем Рождения!!С Днем рожденья поздравляем
Здоровья, радости желаем,
Мечтам твоим желаем сбыться
И сердцу долго-долго биться.
И песне жить в твоей груди,
И много счастья впереди.

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
С уважением Лида Романенко
[400x500]
[500x375]
СНЕЖА1 14-05-2011-20:18 удалить
Ответ на комментарий phthisiatr # Спасибо Вам огромное!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кракелюр без кракелюра | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»