я все понимаю))0 я понимаю что я вижу это своими глазами ...но я не понимаю как это можно сделать руками из лент! Браво!!! Интересно, а сколько стоят такие работы? И продаются ли они? Думаю, что это нужно под стекло, чтобы как то защитить от пыли.
Ответ на комментарий ЛеннТолльна #
Спасибо! Работы потихонечку продаю, но мало, цены разные от 2 до 13 тыс, гобелен и пинт подешевле. а авторские с чистого листа подороже. Да, конечно лучше оформлять под стекло (правда цены кусаются)
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник #
Спасибо большое! Я внути корзинки положила пакетик с сухими травами, так что букет действительно источает очень приятный аромат.
У меня нет слов от такой красоты и умения. Я только начинаю заниматься вышивкой лентами. Вышиваю гладью ришелье и крестиком и давно хочу освоить вышивку лентами. Но картина меня очень поразила и понравилась! БРАВО !!!!!
Снежа! Ваши работы восхитительны! Букеты -живые, смотришь и ощущаешь их благоухание! Любуюсь! Потрясающее мастерство и талант! Спасибо за красоту! Продолжайте творить и дарить нам всем радость! Светлана