• Авторизация


ЛУГОВОЙ СБОР вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 20-04-2011 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


размер 35х40

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Осень-очень красиво!
СНЕЖА1 20-04-2011-16:54 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибочки!
phthisiatr 20-04-2011-17:28 удалить
Спасибо,дорогая!! Красота!!!
ValentinKa-I 20-04-2011-18:38 удалить
Великолепная работа. Такой картиной можно украсить самую шикарную комнату...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

я все понимаю))0 я понимаю что я вижу это своими глазами ...но я не понимаю как это можно сделать руками из лент! Браво!!! Интересно, а сколько стоят такие работы? И продаются ли они? Думаю, что это нужно под стекло, чтобы как то защитить от пыли.
СНЕЖА1 20-04-2011-18:49 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо!!!
СНЕЖА1 20-04-2011-18:53 удалить
Ответ на комментарий ЛеннТолльна # Спасибо! Работы потихонечку продаю, но мало, цены разные от 2 до 13 тыс, гобелен и пинт подешевле. а авторские с чистого листа подороже. Да, конечно лучше оформлять под стекло (правда цены кусаются)
Как всегда наслаждение работой необыкновенное! Вы большая умница-рукодельница! Восхищение!!!
auwa 20-04-2011-20:05 удалить
Очарование и восторг Низкий поклон рукодельнице Спасибо за пост
Здорово! Жаль ,что компьютер не воспроизводит аромат лугового сбора!!!
СНЕЖА1 20-04-2011-20:39 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Спасибо большое! Я внути корзинки положила пакетик с сухими травами, так что букет действительно источает очень приятный аромат.
Интуиция меня не обманула.
Как долго вы это делали?
СНЕЖА1 20-04-2011-21:58 удалить
Ответ на комментарий ЛеннТолльна # Неделю.
K_r_a_l_i_a 21-04-2011-09:38 удалить
Спасибо за красоту. Тоже удивляюсь как это возможно сделать своими руками? Вы молодчинка можно я тоже у вас это чудо позаимствую?
СНЕЖА1 21-04-2011-09:39 удалить
Ответ на комментарий K_r_a_l_i_a # Спасибо! Берите конечно.
cravennat 21-04-2011-10:05 удалить
У меня нет слов от такой красоты и умения. Я только начинаю заниматься вышивкой лентами. Вышиваю гладью ришелье и крестиком и давно хочу освоить вышивку лентами. Но картина меня очень поразила и понравилась! БРАВО !!!!!
Красота, да и только!!! Большое спасибо!!! [500x377]
Valentina_G 29-05-2011-12:20 удалить
Офигительно!!!! Спасибо Вам огромное, дорогая Снежа!!!
Свечка-я 08-07-2011-19:43 удалить
Снежа! Ваши работы восхитительны! Букеты -живые, смотришь и ощущаешь их благоухание! Любуюсь! Потрясающее мастерство и талант! Спасибо за красоту! Продолжайте творить и дарить нам всем радость! Светлана
Марина_В 22-09-2013-00:46 удалить
Изумительные по красоте работы!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛУГОВОЙ СБОР вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»