• Авторизация


ЧАСИКИ для дачи. 06-04-2011 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диаметр 24см ленты шелк. самодельные.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
А я бы и дома такие часики повесила!
Nesti-Nesti 06-04-2011-14:00 удалить
Красота!!! Еще бы МК по цветочкам!
Очень веселенькие получились, и очень летние. Здорово, СНЕЖА1. Я тоже сделала часы дачные, правда совсем в другом стиле, пост пока только делаю.
СНЕЖА1 06-04-2011-15:42 удалить
Ответ на комментарий Nesti-Nesti # Спасибо! Эти анютки в любой книге по вышивке есть.
СНЕЖА1 06-04-2011-15:43 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибо! Интересно посмотреть!
phthisiatr 06-04-2011-19:12 удалить
Спасибо,Инесочка! Классные часики! Пусть жизнь твоя течет как часики,а в ней любовь и красота!
lena78 06-04-2011-19:47 удалить
А что значит самодельные ленты? Прсто берёте шёлковую ткань режете и красите? А как она не сыпется?
СНЕЖА1 06-04-2011-20:37 удалить
Ответ на комментарий phthisiatr # Большое спасибо!
СНЕЖА1 06-04-2011-20:38 удалить
Ответ на комментарий lena78 # Да. абсолютно верно. Чтоб не сыпалась обжигаю зажигалкой.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧАСИКИ для дачи. | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»