• Авторизация


ГАВАЙСКИЙ БЫЧОК (поделка) 02-04-2011 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ГАВАЙСКИЙ БЫЧОК (поделка)

Делали сегодня с сынишкой.

[700x525]
1. От новогоднего подарка остался бычок мы его обклеили лепестками от цветочной гирлянды.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГАВАЙСКИЙ БЫЧОК (поделка) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»