• Авторизация


МИШКА для Алёнки вышивка лентами Инессы Тимониной 02-04-2011 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Чудный и забавный мишка.
lena78 02-04-2011-21:56 удалить
Очень красивый мишка, а какими нитками он вышит?
СНЕЖА1 03-04-2011-00:52 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Спасибо!
СНЕЖА1 03-04-2011-00:53 удалить
Ответ на комментарий lena78 # Спасибо! Я даже не знаю как они называются, был клубочек дома и я его использовала. Вроде синтетика.
lena78 03-04-2011-13:11 удалить
Ну вообще красавец.А были они у вас двух цветов? И вышит французским узелком или другая техника?
СНЕЖА1 03-04-2011-13:37 удалить
Были белые и рыженькие, я их еще подкрасила. Вышит фр узлом.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИШКА для Алёнки вышивка лентами Инессы Тимониной | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»