• Авторизация


Вышивка лентами ПИОН в самодельной рамке. Авторская работа Инессы Тимониной. 18-03-2011 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размер внутри круга 28см сам пион 18х15. Ленты и рамка самодельные.

[700x681]
1. рамочка самодельная, сделана из дверцы от стиральной машинки и отдекупажина.
[700x644]
2. ленты шелковые самодельные
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ValentinKa-I 18-03-2011-09:21 удалить
Очень красивая работа!
Lina_Korm 18-03-2011-10:36 удалить
Какая замечательная находка с рамочкой! Круглую рамочку очень трудно найти и, как карасиво в ней смотриться работа!
Такое впечатление, что это вовсе не лента, а ткань. С лепестками разной ширины смотрится еще натуральнее. Очень красиво!
СНЕЖА1 18-03-2011-17:37 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Спасибо!
СНЕЖА1 18-03-2011-17:37 удалить
Ответ на комментарий Lina_Korm # Спасибо! Это самодельная рамка.
СНЕЖА1 18-03-2011-17:37 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибо большое!
СНЕЖА1 18-03-2011-17:38 удалить
Ответ на комментарий Tanushonich # Спасибо!!!
phthisiatr 19-03-2011-22:54 удалить
Большое спасибо! Прекрасный цветок!!
Клара66 03-07-2011-11:29 удалить
СНЕЖА1, Какая прелесть!!! Одна работа лучше другой!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами ПИОН в самодельной рамке. Авторская работа Инессы Тимониной. | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»