начала вышивать лентой такая красота и быстро и результат на лицо...одна проблема нет нужной ленты в нашем городе малый спрос и нет закупок...вышивки Тимониной мне давно понравились, а это по новому..класс! спасибо!
Очередной шедевр!!! Очень красиво! Причем доставляет удовольствие не только сама картина, а и каждый отдельный элемент, что не цветочек, то просто чудо! Нет слов!