• Авторизация


ВЕСЕННЯЯ ФЕЯ вышивка лентами и гладью Инессы Тимониной (г.Москва) 11-03-2011 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
phthisiatr 11-03-2011-20:32 удалить
начала вышивать лентой такая красота и быстро и результат на лицо...одна проблема нет нужной ленты в нашем городе малый спрос и нет закупок...вышивки Тимониной мне давно понравились, а это по новому..класс! спасибо!
Очередной шедевр!!! Очень красиво! Причем доставляет удовольствие не только сама картина, а и каждый отдельный элемент, что не цветочек, то просто чудо! Нет слов!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЕННЯЯ ФЕЯ вышивка лентами и гладью Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»