• Авторизация


Процесс вышивки ЦВЕТОЧНОЙ РАПСОДИИ 02-03-2011 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
5. до тонировки
[700x525]
6. после тонировки
[700x525]
7. до тонировки
[700x525]
8. после тонировки
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Tanushonich 02-03-2011-21:09 удалить
спасибо огромное!
Ketevan 03-03-2011-03:29 удалить
Как хорошо показано,спасибо большое!!!
jozefina3 03-03-2011-13:58 удалить
ОООчень красиво! Спасибо! А не подскажете как тонировать?
Клара66 03-07-2011-11:31 удалить
СНЕЖА1, Отличный МК!!! Большое спасибо!!!
Mama_LyudA 29-01-2012-09:35 удалить
Спасибо за МК! Очень здорово!
СНЕЖА1 29-01-2012-09:42 удалить
Ответ на комментарий Mama_LyudA # Спасибо! Вот тут еще ролик есть на эту же тему http://www.youtube.com/user/Inessa503/videos
queenmother12 28-03-2012-00:00 удалить
Спасибо большое! Подскажете, как тонировать?
Lana4ka_T 01-11-2013-21:53 удалить
Большое спасибо!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Процесс вышивки ЦВЕТОЧНОЙ РАПСОДИИ | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»