• Авторизация


СИРЕНЬ И РОЗА вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 23-02-2011 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Основа лен. Размер 30х40 ленты 3 7 12 25мм.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Спасибо,очень красиво!Моя мама у вас учится.Хорошо бы если вы немножечко бы давали описания,хоть минимум,например размер ширины ленты
СНЕЖА1 23-02-2011-16:49 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Перевозчикова # Спасибо! Я в верху написала. Сирень лентами 7мм, бутоны 3мм, роза 25 12 и 7мм лентами.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # О,ПРОСТИТЕ! Я не поняла,как-то в одну строчкуцифры были написаны,наверное так и надо,я то сама не занимаюсь--спасибо разъяснили.Благодарю!
santa3 23-02-2011-18:11 удалить
красиво но не очень наглядно из за маленьких картинок((
Просто нет слов от восхищения!!! А картинки кликабельны.
СНЕЖА1 23-02-2011-20:15 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Спасибо! Сама не пойму почему такие картинки получились, наверное что-то неправильно сделала.
СНЕЖА1 23-02-2011-20:15 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Спасибо большое!
santa3 23-02-2011-20:22 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # пользоваллась просто я фотограф
СНЕЖА1 23-02-2011-20:26 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Я всегда через я фотограф загружаю. По другому не умею. И вроде всегда все нормально было. а сегодня вот так получилось.
phthisiatr 23-02-2011-21:40 удалить
я без ума от этой сирени....спасибо!
Здорово! Очень нежные цветы получились.
это очень красиво! сколько времени требуется для такой красоты?
СНЕЖА1 22-03-2011-16:40 удалить
Ответ на комментарий Елена_Федорова # Спасибо! Каждый раз по разному. Эту вышивала 5 дней.
Velessa_JeM 08-06-2011-00:06 удалить
Изумительная красота!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СИРЕНЬ И РОЗА вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»