Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
СНЕЖА1
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
СИРЕНЬ И РОЗА вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)
23-02-2011 16:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Основа лен. Размер 30х40 ленты 3 7 12 25мм.
Размещено с помощью приложения
Я - фотограф
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Надежда_Перевозчикова
23-02-2011-16:46
удалить
Спасибо,очень красиво!Моя мама у вас учится.Хорошо бы если вы немножечко бы давали описания,хоть минимум,например размер ширины ленты
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
23-02-2011-16:49
удалить
Ответ на комментарий Надежда_Перевозчикова
#
Спасибо! Я в верху написала. Сирень лентами 7мм, бутоны 3мм, роза 25 12 и 7мм лентами.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Надежда_Перевозчикова
23-02-2011-16:58
удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1
#
О,ПРОСТИТЕ! Я не поняла,как-то в одну строчкуцифры были написаны,наверное так и надо,я то сама не занимаюсь--спасибо разъяснили.Благодарю!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
santa3
23-02-2011-18:11
удалить
красиво но не очень наглядно из за маленьких картинок((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Георг_Нат_Ник
23-02-2011-19:54
удалить
Просто нет слов от восхищения!!! А картинки кликабельны.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
23-02-2011-20:15
удалить
Ответ на комментарий santa3
#
Спасибо! Сама не пойму почему такие картинки получились, наверное что-то неправильно сделала.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
23-02-2011-20:15
удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник
#
Спасибо большое!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
santa3
23-02-2011-20:22
удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1
#
пользоваллась просто я фотограф
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
23-02-2011-20:26
удалить
Ответ на комментарий santa3
#
Я всегда через я фотограф загружаю. По другому не умею. И вроде всегда все нормально было. а сегодня вот так получилось.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
phthisiatr
23-02-2011-21:40
удалить
я без ума от этой сирени....спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Заполария
25-02-2011-12:29
удалить
Здорово! Очень нежные цветы получились.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Елена_Федорова
22-03-2011-14:51
удалить
это очень красиво! сколько времени требуется для такой красоты?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
22-03-2011-16:40
удалить
Ответ на комментарий Елена_Федорова
#
Спасибо! Каждый раз по разному. Эту вышивала 5 дней.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оксана_Андрусенко
23-03-2011-02:27
удалить
*
[450x153]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
suharevna
03-04-2011-15:02
удалить
КРАСОТА!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Velessa_JeM
08-06-2011-00:06
удалить
Изумительная красота!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник СИРЕНЬ И РОЗА вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 |
Лента друзей СНЕЖА1
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»