Вчера ездила в гости к Татунечке (это которая ведет Тютелька тютельку). Мы делали видеоурок по тонировке акрилловыми красками основы для вышивки и розочек. Было здорово!!! Правда у меня накануне выскочила на губе лихорадка, кот мне расцарапал правую руку, все время хотелось смеяться (поэтому я глупо улыбалась)и по нескольку раз повторяла одну и ту-же фразу. Но зато ребенок у меня теперь стал фанатом КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ и вечером задавал разные каверзные вопросы, что такое комсомол и чем комсомольская правда отличается отличается от другой (как он выразился человеческой?)ну и какая еще бывает правда? Вообщем я получила море позитива! СПАСИБО Татьяна! P.S. А еще там очень симпатичный оператор!(вот думаю может еще сьездить? хи-хи)