• Авторизация


ВЧЕРА ЕЗДИЛА В ГОСТИ К ТАТУНЕЧКЕ (это которая ведет тютелька в тютельку) 18-02-2011 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ездила в гости к Татунечке (это которая ведет Тютелька тютельку). Мы делали видеоурок по тонировке акрилловыми красками основы для вышивки и розочек. Было здорово!!! Правда у меня накануне выскочила на губе лихорадка, кот мне расцарапал правую руку, все время хотелось смеяться (поэтому я глупо улыбалась)и по нескольку раз повторяла одну и ту-же фразу. Но зато ребенок у меня теперь стал фанатом КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ и вечером задавал разные каверзные вопросы, что такое комсомол и чем комсомольская правда отличается отличается от другой (как он выразился человеческой?)ну и какая еще бывает правда? Вообщем я получила море позитива! СПАСИБО Татьяна! P.S. А еще там очень симпатичный оператор!(вот думаю может еще сьездить? хи-хи)

Фанат КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ. СПАСИБО Татьяна!!! ЭТО наверное вторая в его жизни газета которую он взял в руки!
Одна из тонированных нами розочек. Это то что было.
А это, то что стало после тонировки.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Инесса, то ли еще будет! :) Передавай привет Андрею. :) И спасибо за подарочек - всем рассказываю: вот эта розочка - моя розочка! :) А насчет еще - ловлю на слове. Сирень просят сотни, тысячи людей! Не бросай нас, Инесса! :)
СНЕЖА1 18-02-2011-20:15 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Может и сделаем Тань, посмотрим.
Ура!Скоро новый урок! Конечно съездить,ждём сирень ...А сколько позитива Вы получит от общения с Танечкой и её командой!!!
СНЕЖА1 19-02-2011-11:30 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Да Наталия Николаевна,насчет позитива это вы верно подметили! Наверно придется еще сьездить(что-бы подпитаться)
VolshebnicaS 22-02-2011-14:45 удалить
Девочки, как красиво получилось! Конечно сирень я тоже жду. А вот розочку стоит попробовать сделать. Спасибо!!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЧЕРА ЕЗДИЛА В ГОСТИ К ТАТУНЕЧКЕ (это которая ведет тютелька в тютельку) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»