Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
СНЕЖА1
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
РОЗА НА ЗАКАТЕ вышивка лентами
04-02-2011 15:47
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
СНЕЖА1
Оригинальное сообщение
РОЗА НА ЗАКАТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)
[607x700]
1.
[525x700]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
4.
[700x525]
5.
Размещено с помощью приложения
Я - фотограф
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Nadiu
04-02-2011-16:47
удалить
Потрясающе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ивушка_777
04-02-2011-21:11
удалить
SUPER!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
04-02-2011-21:18
удалить
Ответ на комментарий Nadiu
#
Большое спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
04-02-2011-21:18
удалить
Ответ на комментарий Ивушка_777
#
Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Георг_Нат_Ник
04-02-2011-21:44
удалить
Хороша!!! Здорово окрасили ленты!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
NeBarbie
04-02-2011-22:34
удалить
Снежаааа, это просто шикарная роза!!! Какие цвета! Какие бутоны! Какие листья! Какой фон! Ммм. Я просто влюбилась в эту работу
Osoka
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
04-02-2011-22:46
удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник
#
Большущее спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
04-02-2011-22:47
удалить
Ответ на комментарий NeBarbie
#
Спасибооо! Ксюш это ты что-ли замаскировалась?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
NeBarbie
04-02-2011-22:58
удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1
#
Да я тут уже....сейчас гляну сколько...4 года и 1,5 месяца)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
04-02-2011-23:06
удалить
Ответ на комментарий NeBarbie
#
Здорово! А я только месяца два или три. Правда умею только нажимать на цитирование(если что понравилось) и загружать фотки с помощью Я ФОТОГРАФ, но мне тут нравится. Теперь все про тебя знать буду!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
NeBarbie
04-02-2011-23:08
удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1
#
Мне тоже тут нравится, удобно и уютно. )) много придется читать ))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
04-02-2011-23:11
удалить
Ответ на комментарий NeBarbie
#
У нас карантин до среды продлили, так что время есть!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rethymno
05-02-2011-11:43
удалить
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! СПАСИБО!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
leno4ek71
06-02-2011-22:55
удалить
Красота!Спасибо!Своими работами Вы вдохновляете и меня(не против если воспользуюсь идеями?)- в вышивке лентами я новичок
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
СНЕЖА1
06-02-2011-23:33
удалить
Ответ на комментарий leno4ek71
#
Нет конечно! Буду только рада! Если возникнут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник РОЗА НА ЗАКАТЕ вышивка лентами | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 |
Лента друзей СНЕЖА1
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»