• Авторизация


РОЗА НА ЗАКАТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 04-02-2011 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lina_Korm 04-02-2011-15:47 удалить
А почему на закате, что роза увядает? А .... увидела, лепестки опадают. Супер!
СНЕЖА1 04-02-2011-15:50 удалить
Ответ на комментарий Lina_Korm # Спасибо! Я имела ввиду закат солнца. Поэтому такая цветовая гамма.
СНЕЖА1 04-02-2011-15:50 удалить
Ответ на комментарий VALJ # О! Спасибо большое!
Lina_Korm 04-02-2011-15:52 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # СНЕЖА1, ))))) Ну и мой вариант тоже подходит, ведь опадают лепесточки))))... за закате.
СНЕЖА1 04-02-2011-15:54 удалить
Ответ на комментарий Lina_Korm # И ваш вариант подходит!
Такое впечатление, что в своем мастерстве ты перешла на другой уровень. Здорово вышивать уже не проблема, теперь пошли эксперименты с краской. На самом деле ОЧЕНЬ красиво!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЗА НА ЗАКАТЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»