• Авторизация


Монограммы и эльфы, вышитые шёлком и лентами... 26-01-2011 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Монограммы и эльфы, вышитые шёлком и лентами...

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Stasya_02 26-01-2011-13:06 удалить
Какие талантливые мастера! Спасибо за красоту)))
СНЕЖА1 26-01-2011-18:34 удалить
Ответ на комментарий Stasya_02 # Да, я с вами согласна!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монограммы и эльфы, вышитые шёлком и лентами... | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»