• Авторизация


Ввшивка лентами РУССКОЕ ПОЛЕ 16-01-2011 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами на гобелене РУССКОЕ ПОЛЕ работа Инессы Тимониной (г.Москва)

[700x537]
1. РУССКОЕ ПОЛЕ размер 35х45
[600x463]
2. Изначальный вид гобелена
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ya-Romashka 16-01-2011-19:30 удалить
!!!!!!!!!!Необыкновенно!!!!!!!!!!!!!!!! [показать]
СНЕЖА1 16-01-2011-20:12 удалить
Ответ на комментарий Ya-Romashka # Большое спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ввшивка лентами РУССКОЕ ПОЛЕ | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»