• Авторизация


Вышивка лентами на гобелене РУССКОЕ ПОЛЕ работа Инессы Тимониной (г.Москва) 16-01-2011 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x537]
1. РУССКОЕ ПОЛЕ размер 35х45
[600x463]
2. Изначальный вид гобелена
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
rethymno 16-01-2011-21:38 удалить
КЛАССНАЯ РАБОТА!
СНЕЖА1 16-01-2011-22:25 удалить
Ответ на комментарий rethymno # Спасибо!
rethymno 16-01-2011-22:31 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # ПОЖАЛУЙСТА!
Какая чудная идея вышивать на гобелене. Картина прямо оживает. Здорово!
СНЕЖА1 17-01-2011-12:18 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибо! Я гобелене люблю вышивать.
Прекрасные работы!Спасибо огромное!Пусть каждый день вам дарит восхитительные ощущения...радость и приятные впечатления!!! [699x437]
СНЕЖА1 18-01-2011-08:07 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо за добрые слова!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами на гобелене РУССКОЕ ПОЛЕ работа Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»