• Авторизация


в продолжение к посту *Сиреневое* : это глицинии... 14-01-2011 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

в продолжение к посту *Сиреневое* : это глицинии...

...

ИДЕЯ ПОДСКАЗАНА Ири_на !
Спасибо ей огромное!
http://www.liveinternet.ru/users/natalja1312/post94763140/page1.html#BlCom504355338

А ТЕПЕРЬ О ГЛИЦИНИИ !!!

[700x525]

Глициния (вистерия) - это лиана, которая предпочитает обвиваться вокруг опор. Опорой может служить другое дерево, беседка, стена здания. Глициния цветет большими свисающими гроздьями, которые издают сладковатый неповторимый аромат. Он привлекает насекомых, особенно пчел. На фотографии цветы глицинии фиолетово-голубого оттенка, но распространены также и белые, сиреневые и розоватые цвета.

[700x525]

[600x479]





Вот здесь описано о глицинии :
http://flower.onego.ru/liana/wister_m.html


[500x626]

[300x215]

[200x260]

[300x400]

[184x243]

[456x610]

[600x450]

[368x444]

[700x525]

 (128x170, 23Kb)

[500x375]

[600x491]

[501x699]

[700x525]

[525x700]

[320x320]

[525x700]

[500x375]

[700x525]

[700x525]

[500x375]

[250x271]

[500x375]

[600x445]

[631x640]

[456x550]

[375x500]

[700x672]

[450x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lorine 05-02-2012-19:03 удалить
Спасибо! Очень красиво!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в продолжение к посту *Сиреневое* : это глицинии... | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»