• Авторизация


Вышивка лентами. Инессы Тимониной (г.Москва) 10-12-2010 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ШИПОВНИК

[672x700]
1. ШИПОВНИК размер 17х22
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Восхитительно! Это вышивка по гобелену?
СНЕЖА1 10-12-2010-18:22 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Спасибо! Это нарисавано акрилловыми красками , на льне и вышито атлассными лентоми. Ленты тонировались тоже акрилл красками после вышивки.
Талса 10-12-2010-18:43 удалить
Красиво очень! Восхитительно!
СНЕЖА1 10-12-2010-19:33 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Иногда сама придумываю композицию, а эту срисовала с открытки.
СНЕЖА1 10-12-2010-19:33 удалить
Ответ на комментарий Талса # Большое спасибо!
Ответ на комментарий Талса # Видимо Выхорошо рисуете.
Ya-Romashka 10-12-2010-23:46 удалить
!!!!!!!!!!Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
СНЕЖА1 11-12-2010-10:25 удалить
Ответ на комментарий dreamermambu # Большое спасибо!
СНЕЖА1 11-12-2010-10:25 удалить
Ответ на комментарий Ya-Romashka # Большое спасибо!!!
Очень, очень супер, супер!!!
СНЕЖА1 11-12-2010-23:29 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Большое спасибо!
GLORIA_DEY 15-12-2010-13:14 удалить
Само очарование! Всегда засматривалась на такого рода вышивки !
Ketevan 16-12-2010-23:37 удалить
Прекрасно!!! Благодарим за прелестную ВЫШИВКУ!!!
Marguwa 28-01-2011-15:57 удалить
Какая прелесть!!! Нежные цветочки!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами. Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»