• Авторизация


Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной. 03-11-2010 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x700]
1. РОЗЫ размер 20х30
[525x700]
2. РОЗЫ из атласной ленты шириной 2см
[700x525]
5. Что-бы удобней было закручивать я уголок ленты вставляла в игольное ушко и крутила.
[700x525]
6. Затем поворачивала игоу в обратную сторону и вынимала.
[700x525]
11. Ленту можно скручивать под разным углом.
[700x525]
12. Получается вот такой, очень интересный лепесток.
[700x525]
13. Я на одну розу делала 8-9 лепестков. затем делала крученую розочку для серединки.
[700x525]
14. Я все депестки вместе собирала в руке. а затем сшивала. Но можно и каждый пришивать в отдельности.
[700x525]
15. Получается вот такая розочка. Лепестки можно поправлять, расправлять что-бы они интересней смотрелись.
[700x525]
16. Так делается бутон.
[700x525]
17. Внутрь клала синтепон.
[700x525]
19. Красила акрилловыми красками для батика.
[700x525]
21. Основание розы и бутона обматывала ниткой ирис зеленого цвета и лишнее обрезала.
[700x525]
22. и обжигала зажигалкой.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Oksya-3X 03-11-2010-20:31 удалить
Замечательный МК!!!Спасибо!:give_rose
Отличнейшая работа! МК прекрасный,завтра же сяду вышивать.Спасибо!
СНЕЖА1 03-11-2010-21:45 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Очень приятно что понравилось!
annikushka 04-11-2010-21:06 удалить
Спасибо,чудный мастер-класс ! Забираю, а вышивать буду позже,пока коплю....
красота невозможная! спасибо,что поделились  (96x130, 39Kb)
Lina_Korm 06-11-2010-14:48 удалить
Замечательный МК!!!!!!!!
Талса 06-11-2010-17:51 удалить
Спасибо за МК! Очень красивая роза получается [показать]
maristew 07-11-2010-00:18 удалить
Спасибо большое!!! не захочешь, да сделаешь!!!!!
Ladusik 08-11-2010-14:22 удалить
Такая красота, красотищщщщщщща! Большое спасибо
Mavkahome 10-11-2010-16:28 удалить
Спасибо большое за МК. Необычно, свежо и ново!
Такая кросота!Спасибо заМК
Roksi00 13-11-2010-19:19 удалить
Просто огромное спасибо за мастер-класс!!!!
Очень признательна за МК! Спасибо, думаю, мне это пригодится! Забираю себе.
Veronica_19 20-01-2011-17:10 удалить
Чудесная работа и МК так всё понятно!!!Спасибо!!!:derisive:
Bo-ti-ka 20-01-2011-22:32 удалить
как красиво! спасибо!
Нина22 03-02-2011-18:07 удалить
Прекрасный МК, спасибо!!! Хочу попробовать... Но не решаюсь, мне кажется, это очень сложно! Обязательно попробую.
СНЕЖА1 03-02-2011-18:35 удалить
Ответ на комментарий Нина22 # Спасибо! будут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.
MACGKA 18-02-2011-21:03 удалить
Спасибо за подробный МК.Лента куплена а пробовать было страшно.А такую красоту хочется.Спасибо большое,обязательно попробую.Спасибо))))))))))))))))))))))))
lanochka_l 19-02-2011-22:56 удалить
Красота!!! Спасибо!
Спасибо за красоту, которую дарите людям и Огромнейшее спасибо за МК, за то что делитесь секретами своего мастерства.Дай Вам Бог здоровья и счастья.
pavla_kz 03-07-2011-11:57 удалить
Спасибо большое!!!!:give_hear
Шикарная роза, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
-ИРИШКА- 08-10-2011-22:40 удалить
Красиво!!!Огромное спасибо!!!
Вая_Аля 14-04-2014-06:43 удалить
просто чудо, как хороши! благодарю!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной. | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»