• Авторизация


Шляпы-животные 21-10-2010 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шляпы-животные


[показать]
Прическа-парик-шляпа в виде животных

Если сказать в парикмахерской «Постригите меня так, чтобы у меня из волос мордочка немецкой овчарки получилась» - вас скорей всего отправят в ближайшее отделение психиатрической помощи. Но если вам так нравятся животные, и хочется экстравагантности, не обязательно портить волосы – достаточно одеть одну из этих шляп-париков.

[показать]
Прическа-парик-шляпа в виде животных

Что это – шляпа или парик, я до сих пор не решил, потому что с первого взгляда не очень-то и определишь, свои это волосы были искусно уложены в виде морд животных или все же волосы искусственные и это своеобразная шляпа.
[показать]
Прическа-парик-шляпа в виде животных

А впрочем, какая разница? Меньше всего при встречи с девушкой с ослом(или слоном) на голове будут думать о том, настоящий он или искусственный. Скорей как раз начнут лихорадочно вспоминать телефонный номер ближайшей лечебницы.
[показать]
Прическа-парик-шляпа в виде животных

Но несомненный плюс заключается в том, что вас просто невозможно не заметить с такой «прической» на голове. Будь там слон, кролик, разные породы собак, лось, бобр или другая какая зверушка.
[показать]
Прическа-парик-шляпа в виде животных

Высокая мода – страшная штука, никогда не поймешь ее веяний.
www.novate.ru/blogs/040608/9412/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпы-животные | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»