• Авторизация


Вышивка лентами СИРЕНЬ-2 автор Тимонина Инесса 13-10-2010 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


небольшой МК

[549x422]
Вышивка лентами СИРЕНЬ-2 автор Тимонина Инесса (г. Москва)
[549x412]
Эту сирень сделать совсем не сложно. У меня был кусок исск. шелка (светло-сиреневого цвета) Я его разрезала по косой на ленты шириной 2см. и стала собирать цветочки тем-же методом что и в моем МК сирени кучерявой, только здесь каждй цветочек был отдельно
[549x412]
Подготовила вазу (картон. ткань. синтепон) и горячим пистолетом наклеила цветочки и листики (листики вырезала и обжигала зажигалкой) В конце еще немного затонировала акрилл. красками для батика.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
DIG72005 13-10-2010-10:59 удалить
Простите за вторжение, но я не могла пройти мимо такой красотищи и мастерства....тем более, что уже давно мечтаю сотворить чтот-то, ну хотябы, похожее. ВОСХИЩЕНА!!!
СНЕЖА1 13-10-2010-11:08 удалить
Спасибо! Вторгайтесь на здоровье! Зачем мечтать? Покупайте атласные ленточки (они копеечные) можно даже самой нарезать из остатков шелка и вперед! А если возникнут вопросы спрашивайте.
santa3 13-10-2010-23:04 удалить
красиво Только очень короткие посты у тебя получаются
СНЕЖА1 14-10-2010-08:33 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Спасибо! А как понять короткие посты?
santa3 14-10-2010-09:05 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Исходное сообщение СНЕЖА1 Спасибо! А как понять короткие посты?
ты ведь можешь например 2 мастер класса сделать в одном посте Я знаю многие не любят цитировать по много раз да еще короткие
СНЕЖА1 14-10-2010-11:12 удалить
Ответ на комментарий santa3 # А ясно. спасибо!
СНЕЖА1 14-10-2010-11:13 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Подскажите пожалуста. а что это цитирование дает? для чего оно нужно?
santa3 14-10-2010-12:51 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # во первых для общения Во вторых для поднятия своего рейтинга В третьих для поднятия рейтинга своих друзей В четвертых цитируешь в основном то что может и пригодится
СНЕЖА1 14-10-2010-13:40 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Спасибочки за ответ!
Очень красиво! В астры ваши я просто влюбилась - настолько реалистичны. Сама потихоньку тоже осваиваю ленты, очень нравиться, заходите посмотреть и спасибо за МК
maristew 11-02-2011-23:14 удалить
спасибо большое!!! очень красиво и интересно!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентами СИРЕНЬ-2 автор Тимонина Инесса | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»