• Авторизация


Мк ваза Соцветика 13-10-2010 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Соцветик Оригинальное сообщение

Вышивка лентами"Шутка"

«Шутка» букетик
[600x800]
Вазу делала так
[945x945]


[987x942]


[945x945]


[996x793]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мк ваза Соцветика | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»