• Авторизация


МАСТЕР-КЛАСС по Вышивке лентами СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ автор Инесса Тимонина (г.Москва) 12-10-2010 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]
СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ
[431x500]
Сначала нашла понравившуюся картинку.
[375x500]
На ткани приблизительно нарисовала карандашом контур и расписала фон акрилловыми красками для батика. Сделала вазу (картон плюс синтепон обтянула тканью и пришила тесьму)
[549x412]
Покрасила ленты красками для батика.
[549x412]
И начала вышивать.
[549x412]
Иголку с лентой и иголку с ниткой вывела на лицевую сторону. Собрала ленту, иголкой с ниткой и увела на изнанку. Закрепила ниткой и тд
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Очень красиво, главное понятно. Побегу за ленточками!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! А ленточки какой ширины покупать???
СНЕЖА1 13-10-2010-10:18 удалить
Ответ на комментарий Елена_Игнатьева # Я очень рада что заразила вас этой увлекательной техникой вышивки! ленточки можно брать любые 3 7 12 25мм это смотря что вы собрались вышивать и размера вашей вышивки. Я далее постараюсь каждую вышивку более детально описывать и давать побольше фрагиентов. А если возникнут вопросы . я с удовольствием отвечу.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # СНЕЖА1, Большое спасибо!!! Буду с нетерпением ждать новых объяснений, и потихоньку пробовать!!!
Как красиво получается, полный восторг!
santa3 13-10-2010-23:01 удалить
как интересно и красиво
орлин 13-10-2010-23:54 удалить
Беру! Так здорово! Спасибо!
СНЕЖА1 14-10-2010-08:29 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Спасибо! Очень приятно что понравилось!
СНЕЖА1 14-10-2010-08:29 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Большое спасибо!
СНЕЖА1 14-10-2010-08:30 удалить
Ответ на комментарий орлин # Спасибо!
Алкэ 02-04-2011-14:40 удалить
Такие работы у вас трудоемкие,очень красивые!Спасибо за МК!
Kolobok47 06-04-2011-14:41 удалить
Потрясающе! Я даже сначала не поняла, где сирень настоящая, а где - вышивка! Вот что могут умелые руки!!!
Velessa_JeM 08-06-2011-00:20 удалить
Изумительно!!! Здорово!!! Очень нежно!!!
09-08-2011-22:06 удалить
Очень-очень красиво!! Просто сказочно! Спасибо, что делитесь своим мастерством.
Как красиво! И на первый взгляд несложно) Спасибо!
TVORYU 03-03-2016-01:53 удалить
Превосходно,очень красиво!!!Благодарю!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСТЕР-КЛАСС по Вышивке лентами СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ автор Инесса Тимонина (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»