Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
Танюш может и выложу если получится, я совсем здесь ничего не понимаю жму на разные клавиши, ну раз ты меня увидела .значит что-то получилось.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Ага, а увидела потому,что ты меня в ПЧ добавила. Я щас тоже это сделаю. А что непонятно? Может, я на что сгожусь? Спроси! :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
Кстати, посмотрела посты. Ничего себе, ничего ты не понимаешь! Я только почти через год сообразила, что посты надо по рубрикам разложить! :) Мне очень понравились фото из галереи Алики. Спасибо за красоту! :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
Да я этот сайт использовала в основном как записную книжку. поэтому с рубриками в первую очередь разобралась, а вот что-бы свои фотки загрузить, не по одной а как люди делают сразу сериями только позавчера разобралась. Через я фотограф(это я кого-то процитировала, а иначе бы и дальше не смогла понять) Скоро галлерею сделают платной, и поэтому хочу сюда все фотки переместить. Спасибо за предложенную помощь, обязательно обращусь если что.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Корона - показатель авторской плодовитости. Скоро и у тебя будет! Как перевалит количество постов за 1000 (по-моему), так и надвинут тебе на ухо! :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна #
А посты это или что-то паписать, или фото загрузить да? Тань а если я хочу без я фотограф так-же серию вото загрузить и написать что-нибедь это очень сложно? (обещаю в дальнейшем сильно не приставать)
Ответ на комментарий СНЕЖА1 #
Честно говоря, ты и тут меня опередила. Я всегда загружаю по одной карточке, потому что иначе, по-моему, их надо ужимать, чтобы меньше весили, а мне лениво. Да и для моих целей достаточно одной карточки для одного сообщения, я не переносила сюда архив. :) Я просто нажимаю на кнопку ДОБАВИТЬ и пишу новое сообщение В ПОЛНОЙ ФОРМЕ, потом в соответствующем окошечке загружаю картинку и все. :)
Ага, пост и есть сообщение. Причем даже не целиком, а абзацами, по-моему! :)