• Авторизация


ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ НА ГОБЕЛЕНЕ часть 1. Работы Инессы Тимониной (г.Москва) 12-10-2010 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
РОМАШКИ размер 40х50
[525x700]
СИРЕНЬ размер 40х50
[525x700]
ГЕОРГИНЫ размер 40х50
[525x700]
АЛЫЙ БУКЕТ 30х40
[525x700]
РОЗОВОЕ ИЗОБИЛИЕ размер 40х50
[700x525]
ФИАЛКИ размер 35х35
[525x700]
ПОЛЕВОЙ БУКЕТ размер 30х40
[700x525]
ПИОНЫ размер 35х35
[525x700]
ТЮЛЬПАНЫ размер 40х50
[525x700]
БУКЕТ С ПТИЧКОЙ размер 35х35
[700x525]
АССОРТИ размер 35х35
[700x525]
ПОДСОЛНУХИ размер 35х35
[700x525]
ФИАЛКИ 20х30 (отнова бортовка)
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (115): вперёд» последняя»
Инесса, работы - супер! Надеюсь, вышивке НЕ на гобелене тоже выложите? :)
СНЕЖА1 12-10-2010-18:38 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Танюш может и выложу если получится, я совсем здесь ничего не понимаю жму на разные клавиши, ну раз ты меня увидела .значит что-то получилось.
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Ага, а увидела потому,что ты меня в ПЧ добавила. Я щас тоже это сделаю. А что непонятно? Может, я на что сгожусь? Спроси! :)
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Кстати, посмотрела посты. Ничего себе, ничего ты не понимаешь! Я только почти через год сообразила, что посты надо по рубрикам разложить! :) Мне очень понравились фото из галереи Алики. Спасибо за красоту! :)
СНЕЖА1 12-10-2010-19:40 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Да я этот сайт использовала в основном как записную книжку. поэтому с рубриками в первую очередь разобралась, а вот что-бы свои фотки загрузить, не по одной а как люди делают сразу сериями только позавчера разобралась. Через я фотограф(это я кого-то процитировала, а иначе бы и дальше не смогла понять) Скоро галлерею сделают платной, и поэтому хочу сюда все фотки переместить. Спасибо за предложенную помощь, обязательно обращусь если что.
СНЕЖА1 12-10-2010-19:45 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Тань извени за глупый вопрос, а почему здесь у многих корона на боку висит? очень мне интересно?
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Корона - показатель авторской плодовитости. Скоро и у тебя будет! Как перевалит количество постов за 1000 (по-моему), так и надвинут тебе на ухо! :)
СНЕЖА1 12-10-2010-19:54 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # А посты это или что-то паписать, или фото загрузить да? Тань а если я хочу без я фотограф так-же серию вото загрузить и написать что-нибедь это очень сложно? (обещаю в дальнейшем сильно не приставать)
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Честно говоря, ты и тут меня опередила. Я всегда загружаю по одной карточке, потому что иначе, по-моему, их надо ужимать, чтобы меньше весили, а мне лениво. Да и для моих целей достаточно одной карточки для одного сообщения, я не переносила сюда архив. :) Я просто нажимаю на кнопку ДОБАВИТЬ и пишу новое сообщение В ПОЛНОЙ ФОРМЕ, потом в соответствующем окошечке загружаю картинку и все. :) Ага, пост и есть сообщение. Причем даже не целиком, а абзацами, по-моему! :)
СНЕЖА1 12-10-2010-20:08 удалить
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Ясно спасибо!
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Да и не за что! По-моему, я не ответила. :)
santa3 12-10-2010-20:46 удалить
очень красивая вышивка Спасибо
спасибо.очень красиво! а корону дают,когда будет 100 ПЧ в дневнике
Ответ на комментарий Оксана_Андрусенко # О! Спасибо за разъяснение. А я не догадалась! :) Думала, все гораздо прозаичнее!
Ответ на комментарий Уланова_Татьяна # Меня тоже просветили добрые люди.А о количестве постов говорит цвет звёздочек над аватаркой
Ответ на комментарий Оксана_Андрусенко # про цвет звездочек я знала. думала, корона - в нагрузку!!!
ludvik 13-10-2010-05:11 удалить
Спасибо. Интересная техника.
Работы замечательные.Спасибо за красоту!
lola_Djin 13-10-2010-07:30 удалить
Красота неописуемая!
СНЕЖА1 13-10-2010-09:04 удалить
Ответ на комментарий ludvik # Большое спасибо!
СНЕЖА1 13-10-2010-09:04 удалить
Ответ на комментарий Георг_Нат_Ник # Большое спасибо! Очень приятно что понравились мои работы!
СНЕЖА1 13-10-2010-09:05 удалить
Ответ на комментарий lola_Djin # Большое спасибо!
СНЕЖА1 13-10-2010-09:05 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Большущее спасибо!
13-10-2010-09:14 удалить
Очень красивые работы!!! Таких я не видела нигде!!! Вы просто рукодельница!!!
Очень красиво!!!! Прямо глаз не оторвать!!! Вот бы научиться так же :))) СПАСИБО!!!!!
Молодец, с удовольствием посмотрела! Утро, снег за окном- зима приближается, а тут-вечное лето!!!
Sem_gorodov 13-10-2010-09:55 удалить
просто УФ!!! нет слов до чего же мне это нравится,СНЕЖА1,!!!!
pappesa 13-10-2010-09:56 удалить
Как же красиво! Золотые ручки!!!
ФЕЙКА84 13-10-2010-10:02 удалить
А где все это можно посмотреть в более развернутом вариенте , дайте пожалуйста ссылку. Заранее спасибо!


Комментарии (115): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ НА ГОБЕЛЕНЕ часть 1. Работы Инессы Тимониной (г.Москва) | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»