• Авторизация


МК вышивка лентами ГЛАДИОЛУСЫ В ВАЗЕ автор ИНЕССА ТИМОНИНА 11-10-2010 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
ГЛАДИОЛУСЫ В ВАЗЕ
[525x700]
Вазу покупала на рынке, там где продают корзинки и исск цветы
[525x700]
Вазу намочила, затем разрезала ножницами и покрасила акрилл красками
[525x700]
На вазу наклеила тесьму и вышила розу паутинку
[525x700]
Нарисовала на бумаге схему будующей вышивки и наложила ее на уже подготовленную основу. Вданном случае расписала фон арилл красками для ткани
[700x525]
Перенесла через капирку на основу схему и все прогладила чтобу закрепилась краска
[700x525]
Шилом проделала дырочки, что-бы лента легче проходила
[700x525]
Сделала тычинки. нитки ирис покрыла клеем ПВА и обмакнула концы в отруби
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
shinshillla 18-10-2010-15:45 удалить
это очень очень круто!!!!!
СНЕЖА1 18-10-2010-18:16 удалить
Ответ на комментарий Сахарина # А вам спасибо за картинку!
СНЕЖА1 18-10-2010-18:16 удалить
Ответ на комментарий shinshillla # Спасибо!
СНЕЖА1 18-10-2010-18:16 удалить
Ответ на комментарий santa3 # Спасибо!
santa3 20-10-2010-12:50 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # так и ты заходи ко мне А то ведь так и неинтересно
Marguwa 28-10-2010-15:19 удалить
Шикарно!!! Очень красиво!
Талса 26-11-2010-17:02 удалить
Спасибо большое за МК! Очень хорошо все показано! Замечательный МК! спасибо, что делитесь своими знаниями!
galina_bichuk 22-02-2011-15:03 удалить
Красота,очень понравился ваш букет гладиолусов,засмотрелась...
22-02-2011-22:09 удалить
Как же это красиво!!! Вы просто умничка!!!
phthisiatr 10-03-2011-13:34 удалить
Дорогая Иннеса! Какие прекрасные твои работы,а мастер-классы очень понятны и доступны...огромное спасибо! Спасибо тебе за то,что ты есть!!! [550x439]
СНЕЖА1 10-03-2011-15:01 удалить
Ответ на комментарий phthisiatr # Большое спасибо за добрые слова!
Ивушка_777 23-03-2011-21:17 удалить
Очень красиво!!! Спасибо! [444x374]
SuperLissa 17-05-2011-15:55 удалить
Глалиолусы - моя слабость... Обожаю их. Великолепная работа и очень классный МК. Тычинки с помощью отрубей - супер-идея!!! А как крепили половинку вазы к ткани? Пришивали? Спасибо большое!
СНЕЖА1 19-05-2011-08:53 удалить
Ответ на комментарий SuperLissa # Спасибо! Приклеила на Момент.
SuperLissa 19-05-2011-10:44 удалить
Ответ на комментарий СНЕЖА1 # Спасибо большое!!!
Velessa_JeM 08-06-2011-00:38 удалить
Очень красивая работа!!!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК вышивка лентами ГЛАДИОЛУСЫ В ВАЗЕ автор ИНЕССА ТИМОНИНА | СНЕЖА1 - Дневник СНЕЖА1 | Лента друзей СНЕЖА1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»