• Авторизация


Серьги 20-07-2012 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Серьги "кирпичиком"

Очень нравятся серьги, выполненные кирпичным плетением по кругу. Летние, яркие, просто супер!!!
Автор этих сережек Наталья (Kroshik), увидела их на бисеринфо.
[479x277]
= читать далее

[500x480]
А это схемка :))

[500x474]

И еще симпатичный вариант

[507x700]
[509x700]
[505x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красиво... Вы этим увлекаетесь?
Lud_milaya 28-08-2012-09:30 удалить
Плетение только из бисера для меня слишком трудоёмко. Но этим летом сделала несколько браслетиков дочке из бисера и бусин. Тогда и увидела этот пост: очень понравилась цветовая гамма первых сережек...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серьги | Lud_milaya - Дневник Lud_milaya | Лента друзей Lud_milaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»