• Авторизация


Без заголовка 11-03-2012 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения натка80 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мои секреты или лицо без морщин

[208x274]Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами для лица, может кому пригодится оставаться красивыми долго-долго!

1] Делаем сок из алоэ, замораживаем, и протираем кубиками лицо на ночь.

2] Утром протираю кубиками льда из липы и крапивы (1:1).

3] От морщинок мелких хорошо протирать лицо настойкой РОЗМАРИНА (покупаем в аптеке).

4] Запечь одну ЛуКоВиЦу, растереть с 2 ст.л. мёда и нанести на ваше уже хорошее личико))) Очень смягчит и увлажнит кожу, напитает её витаминками. Главное делать тёплой.

5] Очень результативна следующая маска, но предупреждаю!)), она немного трудоёмкая. Нужно сварить ФаСоЛь, протереть через сито, добавить сок лимона и оливковое масло. Она хорошо разглаживает морщинки, в том числе вокруг глаз.

6] В бане очень часто делаю ВиТаМиНнУю маску на лицо (ингредиенты можно купить в аптеке):

1.ст. л. детского крема
1 яичный желток
10 капель витамина А
5 капель витамина Д
5 капель витамина Е
Нужно тщательно перемешать и нанести на 20-30 минут на лицо.

7] На глазки кладём мякиш белого хлеба, размоченный в молоке. Его достаточно выложить на лицо на 15 минут. Курс лечения сеточки вокруг глаз – 1 месяц.

Желаю всем чистой и ухоженной кожи!

Аркалика

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lud_milaya - Дневник Lud_milaya | Лента друзей Lud_milaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»