• Авторизация


Хорошие люди. 18-01-2012 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Хорошие люди.

[304x320]

Хорошие люди шагают по свету,
Хорошие люди спасают планету
От пошлости, злобы, от глаза дурного,
От тяжкой хворобы, от грубого слова.
В дороге и дома, пешком, в самолёте,
Их доброе сердце в великой работе!
И вы их встречали не раз и не дважды.
Развеять печали им кажется важным
И ваши, и чьи-то. Важны им заботы
Учиться, лечиться, попасть на работу,
Помочь вам с билетом, старушку проведать,
Позвать вас к обеду, с бомжем отобедать,
Спасти собачонку, дать голубю крошки,
Подсыпать щебенку, проторить дорожку,
Из крошечных саженцев парк обустроить,
Растить, возрождать, обнадеживать, строить.
И если такие вам встретятся где-то,
Вы им помогите не только советом!

Автор: Ирина Тетерчева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошие люди. | Lud_milaya - Дневник Lud_milaya | Лента друзей Lud_milaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»