• Авторизация


Слоник - игольница. 11-07-2011 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Слоник - игольница.

[438x512]
[681x507]
[681x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Красота! И функционально! Спасибо!
N-I-K-A 11-07-2011-13:10 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Козлова #
0_57d9f_b9719b21_orig.jpg (96x96, 12Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слоник - игольница. | N-I-K-A - Дневник N-I-K-A | Лента друзей N-I-K-A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»