• Авторизация


НАМ УЛЫБНУЛОСЬ СЧАСТЬЕ!!! 08-07-2011 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

НАМ УЛЫБНУЛОСЬ СЧАСТЬЕ!!!



[640x448]
На полустанке жизни УЛЫБНУЛОСЬ
Нам СЧАСТЬЕ побывать в раю любви.
Сердцами и глазами ПРИКОСНУЛОСЬ
К прекрасному, где пели соловьи!
Ведь души от восторга слышат чудо,
Которого так трудно не понять.
Пусть на пути, в котором очень трудно
Но так великолепно просто ждать!
Я в нежности купаюсь твоих слов,
В объятьях осторожных и несмелых.
Во всём, так дорогом давно, сейчас.
В чём моё сердце снова отогрелось.
Душа спокойна, счастье нам опять
Сама Судьба, в закланье, подарила.
И только от любви хочу кричать
Как много лет назад кричала - милый!
Пусть будет так, испытывать Судьбу
Нет времени, а только лишь желанье.
Любовью заклинаю на Табу
От всех плохих, лихих воспоминаний.
От рук и губ твоих немею,
От жажды жить - люблю вдвойне!
Тебя покинуть - не сумею
Как в том далёком, грустном сне.
Всё в прошлом самое плохое
Обоих, в жизни, косяки...
Теперь - красивое, земное,
В котором так с тобой близки!!!
Так пусть останется надеждой
Нашей любви - прекрасный жест.
С нами - желания и нежность...
Любовь всегда была и есть!
[490x100]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
N-I-K-A 09-07-2011-20:15 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Козлова #
0_57ce2_787f9fb1_orig.jpg (96x96, 7Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАМ УЛЫБНУЛОСЬ СЧАСТЬЕ!!! | N-I-K-A - Дневник N-I-K-A | Лента друзей N-I-K-A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»