Это цитата сообщения
галина_соловьева Оригинальное сообщениеДля коллективного квилта на лоскутный фестиваль в Севастополь...
Эти два блока размером 30х30 я сделала для общего квилта на лоскутный фестиваль, который состоится в Севастополе с 3 по 8 июня. Это действо - инициатива лоскутниц с сайта Дублирин. Первые ласточки уже в Севастополе, чтобы помочь оформить выставку. Мы все в ожидании яркого лоскутного праздника! Уехали, и желающие поучаствовать непосредсвенно, и с нашего клуба. Наш вклад в общий квилт - 8 блоков. Под катом блоки моих одноклубниц.
[700x525]
[700x525]
Блок Леси Олениной
[700x525]
Блок Марины Шевченко
[700x525]
Блок Нателы Мкртчан
[700x525]
Два блока Людмилы Рыжиковой
[700x525]
[700x525]