• Авторизация


Для коллективного квилта на лоскутный фестиваль в Севастополь... 30-05-2011 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Для коллективного квилта на лоскутный фестиваль в Севастополь...

Эти два блока размером 30х30 я сделала для общего квилта на лоскутный фестиваль, который состоится в Севастополе с 3 по 8 июня. Это действо - инициатива лоскутниц с сайта Дублирин. Первые ласточки уже в Севастополе, чтобы помочь оформить выставку. Мы все в ожидании яркого лоскутного праздника! Уехали, и желающие поучаствовать непосредсвенно, и с нашего клуба. Наш вклад в общий квилт - 8 блоков. Под катом блоки моих одноклубниц.
[700x525]
[700x525]

Блок Леси Олениной
[700x525]

Блок Марины Шевченко
[700x525]

Блок Нателы Мкртчан
[700x525]

Два блока Людмилы Рыжиковой
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для коллективного квилта на лоскутный фестиваль в Севастополь... | N-I-K-A - Дневник N-I-K-A | Лента друзей N-I-K-A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»