|
|
Этот хлеб получается невероятно рассыпчатым и тающим по структуре...
|
[300x220] |
Ингредиенты:
|
| В теплой воде развести сахар и дрожжи: | |
[300x220] |
|
| Добавить теплые сливки, влить масло: | |
[300x220] |
|
| Всыпать муку, соль и замесить мягкое тесто: | |
[300x220] |
|
| Оставить на 2 часа в теплом месте до поднятия: | |
[300x220] |
|
| Тесто хорошо обмять и выложить в форму. Смочить поверхность водой и посыпать кунжутом. Оставить еще на час для расстойки: | |
[300x220] |
|
| Выпекать первые 10 минут при 220 градусах: | |
[300x220] |
|
| И еще около 40 минут при 190 градусах: | |
[300x220] |
|
| Освободить от формы и остудить под полотенцем: | |
[300x220]http://harch.ru/muchnye-blyuda/xleb-na-slivkax |
|