• Авторизация


Хлеб на сливках 05-05-2011 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хлеб на сливках

 

 

[300x220]

Этот хлеб получается невероятно рассыпчатым и тающим по структуре...
 
[300x220] Ингредиенты:

 

  • 300 мл жирных сливок (не менее 20%)
  • 200 мл теплой воды
  • 20 г свежих дрожжей (2 чайные ложки сухих)
  • 50 мл растительного масла
  • 700-750 г муки
  • 2 чайные ложки сахара
  • 1,5 чайные ложки соли
В теплой воде развести сахар и :
[300x220]
Добавить теплые , влить масло:
[300x220]
Всыпать муку, соль и замесить мягкое тесто:
[300x220]
Оставить на 2 часа в теплом месте до поднятия:
[300x220]
Тесто хорошо обмять и выложить в форму. Смочить поверхность водой и посыпать кунжутом. Оставить еще на час для расстойки:
[300x220]
Выпекать первые 10 минут при 220 градусах:
[300x220]
И еще около 40 минут при 190 градусах:
[300x220]
Освободить от формы и остудить под полотенцем:
[300x220]
http://harch.ru/muchnye-blyuda/xleb-na-slivkax

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
N-I-K-A 05-05-2011-23:14 удалить
Ответ на комментарий Aquila_reale #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб на сливках | N-I-K-A - Дневник N-I-K-A | Лента друзей N-I-K-A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»