• Авторизация


И снова гибискус... 26-04-2011 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долго ждала и вот наконец у меня распустились бутоны жёлтого гибискуса. Посмотрите на эту красоту!

[700x525]

Красный продолжает цвести, только распускает по одному цветку. Вот такой цветущий сад у меня на окне.                                                                      

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
обалдеть просто! какой красивый!
N-I-K-A 26-04-2011-22:35 удалить
Ответ на комментарий Рыжий_Рассвет # Гибискусы - мои любимые цветы. Очень хотелось поделиться этой красотой со всеми. Спасибо.
Ответ на комментарий N-I-K-A # у меня теперь появилась новая хотелка:)
ludashik 26-04-2011-22:57 удалить
Впервые гибискус увидела в Египте, поразило разнообразие красок. То, что его можно выращивать дома, очень интересно. Ваши цветы несомненно красивы.Спасибо, что поделились ими, и пусть они подольше радуют.
N-I-K-A 26-04-2011-23:08 удалить
Ответ на комментарий ludashik # Спасибо за тёплые слова.
LUCA60 26-04-2011-23:12 удалить
А у меня он не хочет цвести......
Aquila_reale 26-04-2011-23:25 удалить
Красотища какая! Пусть подольше поцветет!
N-I-K-A 26-04-2011-23:34 удалить
Ответ на комментарий Aquila_reale # Спасибо.У него ещё несколько бутонов.
N-I-K-A 26-04-2011-23:35 удалить
Ответ на комментарий LUCA60 #
Demole4ka 26-04-2011-23:48 удалить
Очень красивые цветы!!!:heart:
Nordinka 27-04-2011-01:11 удалить
Фантастика!!!!!!!!!!! У меня был жёлтый, но в половину не такой шикарный как у вас.
As_Large_As_life 27-04-2011-07:19 удалить
Красота! Глаз радует несказанно, да еще когда на собственном окне)))
N-I-K-A 27-04-2011-08:10 удалить
Ответ на комментарий Demole4ka # Спасибо.
N-I-K-A 27-04-2011-08:12 удалить
Ответ на комментарий Nordinka # Рада, что мои цветы поднимут кому - то настроения!!!
N-I-K-A 27-04-2011-08:15 удалить
Ответ на комментарий As_Large_As_life # Спасибо за отзыв.
Lelia-olia 27-04-2011-10:02 удалить
Какая прелесть! Спасибо за такую красоту!
N-I-K-A 27-04-2011-10:07 удалить
Ответ на комментарий Lelia-olia # Спасибо.
Ольга_Н 27-04-2011-13:15 удалить
И правда, настоящий сад на балконе. А бутоны долго не увядают?
Мне очень нравятся эти цветы,правда цветы очень быстро опадают.У меня раньше комната была на северной стороне,но цветы росли и даже некоторые цвели,а теперь квартира на южной стороне,два огромных окна ,но солнце шпарит целый день,да и кошку мне подарили на новоселье,теперь даже и не знаю смогу ли иметь цветы.Ваш гибискус очень красивый и один и другой.........
очень красивый, но, зараза, большой, места много занимает)
N-I-K-A 27-04-2011-21:01 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Н # Бутоны распустившись стоят 3-5 дней. Когда бутонов много, кажется, что гибискус цветёт очень долго.
N-I-K-A 27-04-2011-21:01 удалить
Ответ на комментарий Novichok56 # Спасибо.
N-I-K-A 27-04-2011-21:04 удалить
Ответ на комментарий Я_совушка # Да, когда солнце целый день, это не для всех для цветов подходит.Спасибо.
N-I-K-A 27-04-2011-21:07 удалить
Ответ на комментарий Такая_птица # Да вроде не большой - эти 2 цветка почти по размеру самого горшка.Компактно.
Zwe 28-04-2011-13:51 удалить
шик-блеск ))))))))))
_SvetLana_S_ 28-04-2011-18:32 удалить
такой окраски я еще ни разу не видела- шикарный!!!
N-I-K-A 28-04-2011-18:54 удалить
Ответ на комментарий Zwe #
N-I-K-A 28-04-2011-18:55 удалить
Ответ на комментарий _SvetLana_S_ # Да, очень красивый!!! Спасибо,


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова гибискус... | N-I-K-A - Дневник N-I-K-A | Лента друзей N-I-K-A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»