• Авторизация


О наболевшем 08-04-2010 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно у нас в центре города при проведении дорожных работ обнаружили кусочек старой еще царских времен бревенчатой мостовой. Небольшой квадрат этой мостовой примерно метр на метр оставили там, где нашли – в скверике прямо рядом с одной из скамеек. На стене рядом поместили соответствующую табличку. Мне понравилось – этакий маленький островок старины посреди современной брусчатки и асфальта. Только вот спустя неделю табличку оторвали. Горько это! Люди не ценят того, что для них делают. Ведь это наш город – зачем разрушать его, мусорить там, где спустя какое-то время сам будешь отдыхать? Я этого никогда не понимал. То ли это от менталитета нашего российского зависит? Нам досталась огромная территория, такие просторы, что есть, где развернуться. А взять какое-нибудь крошечное европейское государство? Представьте только, если там все начнут поступать точно также! Люди там научились ценить то, что имеют. Мы – еще нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О наболевшем | Другой_город - Дневник Другой_город | Лента друзей Другой_город / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»