• Авторизация


Без заголовка 31-10-2011 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Ирина Круг - "Любить не страшно..."

[581x368]Может быть, не теперь,
Вероятно потом,
Мы друг другу уступим
Этот мир целиком.
Одиночества зверь
Притаился в груди,
Абонент недоступен
Две недели почти.

Припев:
Любить не страшно, страшно ждать.
Забыть не важно, важно знать,
Когда гасили в окнах свет,
Тебя любили или нет.

Как нечаянный гость,
Растворяются дни,
Никого не разбудят
Сообщения мои.
Ничего не сбылось -
Ни привет, ни пока.
Одинокие люди
Ожидают звонка.

Припев.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ElenaH - Дневник ElenaH | Лента друзей ElenaH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»