• Авторизация


Угарные ценники 11-04-2011 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Угарные ценники)))это ж надо так написать))

Угарные ценники)))это ж надо так написать)) Хорошего вам настроения Посмотрите для дополнительного настроения

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угарные ценники | natacha39 - Дневник natacha39 | Лента друзей natacha39 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»