• Авторизация


Хлеб для сэндвичей на сыворотке 11-03-2011 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хлеб для сэндвичей на сыворотке

 

 

[600x450]
Рецепт взят с сайта"Готовим с Нямой" с моими изменениями...
260 мл сыворотки(240г)
1 ст.л. мёда 
2 ч.л. дрожжей
1 ч.л. соли
2 ст.л. растительного масла 
350 г пшеничной муки(возможно понадобится больше)
50 г кукурузной муки 

Загружаем ингредиенты в ведёрко хлебопечки.
Режим “BAKE RAPID (быстрая выпечка)”. Размер “M” (маленький).
[600x450]
Заметки на полях:Тесто делала в ХП,а выпекала в духовке ,в хлебной форме при 180 градусах.Получился замечательный хлебушек!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб для сэндвичей на сыворотке | natacha39 - Дневник natacha39 | Лента друзей natacha39 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»