• Авторизация


Лепим зайчика 28-01-2011 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Сластина Оригинальное сообщение

Лепим зайчика.

Вылепить вот такого зайчика на поможет МК : http://stranamasterov.ru/node/45501?tid=451%2C670
И там еще очень много интересных МК по лепке и не только!
[520x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепим зайчика | natacha39 - Дневник natacha39 | Лента друзей natacha39 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»